您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     高军
信件标题     华阴市614特大预谋凶杀案!至今没有给死者高军一个名分!
提交时间     2012-08-01
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-08-02
回复内容
    你好!你反映的问题属于涉法涉诉问题,不属于信访机构管辖,请直接向公安机关或人民法院投诉。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: