您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     张鹏
信件标题     反映蒲城文光学校教师王莉
提交时间     2012-07-30
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-07-31
回复内容
    你好!如果你掌握领导干部行贿受贿的证据,请直接向蒲城县纪检委投诉电话7226496、12388-10或举报信箱pcjjjc@163.com举报。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: