您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     吴天理
信件标题     蒲城县财政局克扣招录人员工资津贴
提交时间     2012-07-26
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-07-27
回复内容
    你好!这里是信访信箱,你已经在市长信箱反映了,市长信箱已经受理了。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: