您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     人民
信件标题     水泥路
提交时间     2012-07-26
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-07-26
回复内容
    你好!村与村之间的道路,即村村通道路由政府出资修路面,村组出资修路基。而村巷道路则由村组集体负责修建,请通过村组向上级争取补贴资金支持。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: