您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     种建红
信件标题     举报信
提交时间     2012-07-24
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-07-25
回复内容
    你好!村组上报危房申请后,需要乡镇政府民政部门审批并公示,请咨询一下乡镇政府民政部门,就可了解申请审批情况。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: