您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     张飞
信件标题     澄城县警察婊子一家亲
提交时间     2012-07-23
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-07-24
回复内容
    你好!请向澄城县纪检委091312388-07或09136869096及信访举报信箱jjwzjb@163.com投诉。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: