您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     邓刘潘
信件标题     法何在? 只为讨个说法,谁能还我一个公道
提交时间     2012-06-30
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-07-13
回复内容
    你好!你反映打架事件,我们将转蒲城县人民政府阅处。2012年7月12日,蒲城县信访局回复:经过调查,2012年7月2日,打架双方在村干部家达成协议,马晓华负担刘文莉医疗费用合计1800元,双方保证不再因此发生纠纷。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: