您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     住户
信件标题     西五路与胜利大街接口的天泽熙园公馆问题太多
提交时间     2012-06-26
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-06-29
回复内容
    你好!请直接向城建热线12319或市长专线电话2109111投诉。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: