您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     张莉
信件标题     户口转移
提交时间     2012-06-21
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-06-25
回复内容
    你好!你咨询的问题,我们及时与临渭区公安分局电话联系,因具体情况不同,解决办法不同,请你直接与临渭区公安分局户政科2139036咨询。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: