您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     丁文丽
信件标题     陕西渭南临渭区户口管理问题
提交时间     2012-06-14
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-06-15
回复内容
    你好!请咨询市公安局户政处09132126895或临渭区公安分局户政科2139036
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: