您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     任建国
信件标题     二胎上户口需要钱吗
提交时间     2012-06-07
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-06-08
回复内容
    你好!经咨询计生、公安部门,若符合政策规定,办理户口不交费用。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: