您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     黄鹏峰
信件标题     一个人有两个户口问题
提交时间     2012-06-01
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-06-04
回复内容
    你好!请详细说明住址,身份情况。另外我国目前户口管理由计算机网络库管理,每人的身份证号码是唯一,不可能有二个身份关系。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: