您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     边红军
信件标题     临渭区老城中医医院发生医疗责任不积极处理一个普通百姓的心声
提交时间     2012-05-28
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-05-29
回复内容
    你好!这里是信访信箱,由信访局受理,市长信箱由政府办受理。关于医疗纠纷问题,医院方有处理意见,如果你不服,可以到临渭区卫生局要求进行医疗事故鉴定,再到法院起诉。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: