您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     张莉
信件标题     临时身份证由亲人可否办下
提交时间     2012-05-28
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-05-28
回复内容
    你好!初次办理二代证件,必须由本人亲自到户口所在地公安户籍室采集个人信息,不可委托他人。具体请咨询临渭区公安分局户政科09132139036.
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: