您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     人民
信件标题     华阴市太华办城南村村长王兴涛贪污百万无人管检察院一直在推脱责任不逮捕
提交时间     2012-05-26
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-05-28
回复内容
    你好!检察院不归政府管辖,请直接向检察院2105817举报或向公安机关经侦大队110举报。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: