您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     安格伟
信件标题     我反映问题没有得到解决
提交时间     2012-05-24
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-05-24
回复内容
    你好!按照《信访条例》有关规定,政府信访机关不受理涉及法院、检察有关事项,请向人大或检察院反映有关问题。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: