您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     赵淑芳
信件标题     不法邻里侵吞财产,六旬老人无家可归
提交时间     2012-05-22
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-05-23
回复内容
    你好!你反映的问题,属于个人与邻居的纠纷问题,不属于《信访条例》受理管辖范围,请通过司法渠道维权。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: