您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     王辉
信件标题     民主路移动信号差反应三年不解决
提交时间     2012-05-22
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-05-31
回复内容
    你好!你反映的问题我们将转移动公司阅处。 5月31日,市移动公司回复:经协商,近期在距司法局南约200米新建了一座基站,经测试信号良好,感谢你的建议,我们将在以后工作中,进一步做好大众服务工作。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: