您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     林婧
信件标题     户口迁移出问题了
提交时间     2012-05-22
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-05-28
回复内容
    你好!目前户口是全国联网,一个人不可以拥有两个户口关系。我们将你反映的问题转临渭区公安分局户政科处理,同时你也可以咨询户政科电话2139036. 5月28日临渭分局回复:你联系电话少一位数,无法与你联手经,了解详细情况,请及时与我们或分局户政科电话联系。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: