您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     张俊峰
信件标题     申请强制执一年多时间没结果
提交时间     2012-05-09
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-05-09
回复内容
    你好!按照《信访条例》规定,已经进入诉讼程序的问题,信访机构不再受理。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: