您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     张俊峰
信件标题     申请执行一年多时间了仍然未有结果
提交时间     2012-05-07
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-05-08
回复内容
    你好!我们非常同情你们的遭遇,但根据《信访条例〉〉规定,已经进入诉讼或应当进入诉讼程序的,信访部门不再受理,请通过申请法院强制执行。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: