您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     百姓
信件标题     城中村建房问题
提交时间     2012-05-07
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-05-07
回复内容
    你好!城镇居民建设房屋,必须到建筑规划部门办理规划、建筑许可证,如果有没有许可证,视为违章建筑。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: