您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     李喜莲
信件标题     蒲城交警赵伟峰私扣我车辆达五个月之久至今不还我
提交时间     2012-05-05
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-05-07
回复内容
    你好!你与武总有的纠纷,请通过司法渠道解决,关于交警是否参与经济纠纷,请收集证据到检察院或县公安局督查室反映。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: