您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     党
信件标题     乱收费
提交时间     2012-05-02
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-05-03
回复内容
    你好!请向富平县县长专线电话8212211投诉。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: