您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     xuesheng
信件标题     骗子学校
提交时间     2012-04-28
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-05-21
回复内容
    你好!经我们交办临渭区人民政府后,2012年5月21日临渭区人社局书面回复:针对学生反映问题,我局责成学校及时进行了整改:一是从五月份开始学校不再实行包餐制,学生吃多少买多少,并且与联办食堂方终止了合同,由学校进行经营管理。二是剩余款已由财务处核算所有参加社会实践学生费用,结清学杂费用后,如数返还学生。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: