您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     刘李军
信件标题     市长信箱不能只开空头支票
提交时间     2012-04-26
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-04-27
回复内容
    你好!这里是信访信箱,不是市长信箱。你反映的问题,省信访局已于4月23日立案交办白水县人民政府,请等待。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: