您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     岳雷
信件标题     富平县政府征用土地六年荒废
提交时间     2012-04-26
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-04-27
回复内容
    你好!你反映的问题,我们将转富平县人民政府阅处。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: