您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     王智文
信件标题     关于几千村民吃水问题
提交时间     2012-04-26
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-04-27
回复内容
    你好!你反映的问题,我们已通过信访信息系统转送蒲城县人民政府处理。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: