您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     赵丽
信件标题     拖欠教师工资
提交时间     2012-04-24
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-04-25
回复内容
    你好!请你将详细地址告诉我们,以便我们交办蒲城县人民政府处理。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: