您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     亢娟宁
信件标题     事业单位不发工资
提交时间     2012-04-23
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-04-24
回复内容
    你好!国家已取消福利房。关于工资问题,剧团作为事业单位,工资主要靠经营收入。此问题,我们将转潼关县人民政府阅处。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: