您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     张虎
信件标题     谁来管管这些横行霸道、给党抹黑的“山大王”?
提交时间     2012-04-15
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-04-16
回复内容
    你好!你反映的问题,我们将转富平县人民政府阅处,请及时与富平县信访局8216855联系。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: