您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     李�
信件标题     关于号文件补办养老保险
提交时间     2012-04-13
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-04-13
回复内容
    你好!请咨询市人社局养老科2363087.
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: