您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     王向丽
信件标题     大荔县段家镇垣雷村村干部私填廉租房和经适房申请表村民怨声载道
提交时间     2012-04-07
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-04-11
回复内容
    你好!欢迎你监督政府工作,请直接向大荔县经济适用房监督电话:0913-3222314、3396188举报。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: