您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     李密会
信件标题     荒坡惹的祸
提交时间     2012-04-06
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-04-09
回复内容
    你好!你反映的纠纷问题,村镇已协调,但无果,建议你通过司法诉讼渠道维权,也可打148司法求助电话,寻求司法援助。同时我们将转临渭区人民政府阅处。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: