您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     王好玲
信件标题     既然是违章建筑为何无人过问
提交时间     2012-03-26
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-03-26
回复内容
    你好!你反映的问题,市长专线已有答复意见,请通过司法渠道维权。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: