您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     张丰利
信件标题     关于桥南镇镇政府的网络问题
提交时间     2012-03-26
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-04-06
回复内容
    你好!你反映的问题,我们将转临渭区公安分局阅处。 2012年4月6日,临渭分局回复:因市局户政处网络维修,导致户籍室无法办理业务,请谅解。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: