您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     张芳娥
信件标题     解决问题
提交时间     2012-03-24
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-03-26
回复内容
    你好!你反映的问题,请直接向公安机关110报案。同时,我们将通过全国信访信息系统转送合阳县信访局处理。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: