您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     贾雪娟
信件标题     户口被改后婚迁受阻
提交时间     2012-03-21
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-03-22
回复内容
    你好!你反映的问题,已超出渭南市管辖范围。关于户口性质事项,请咨询临渭区公安分局户政科2139036。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: