您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     冯娟
信件标题     市长信箱如同虚设吗
提交时间     2012-03-16
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-03-19
回复内容
    你好!市长信箱与信访信箱分别由二个不同单位管理,信访信箱由信访局管理,市长信箱由政府办管理。你目前看不到处理结果,是市长信箱已将信访问题转相关单位调查处理,如果一有处理结果,会立即告知,请耐心等待。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: