您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     李涛
信件标题     老板拖欠工资
提交时间     2012-03-14
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-03-14
回复内容
    你好!关于拖欠工资问题,白水县劳动监察大队专门受理工资拖欠问题,请你到白水县劳动监察大队投诉。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: