您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     张宏文
信件标题     侵吞集体财产不了了之
提交时间     2012-03-12
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-03-13
回复内容
    你好!关于村干部贪污问题,请直接向公安局经侦大队或临渭区纪检监察12388-02或2072725投诉。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: