您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     葛辅义
信件标题     执行政策不能偏离公平与实事求是
提交时间     2012-03-09
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-03-12
回复内容
    你好!村村通工程只负责村与村之间的路段,村里巷道要靠村自己修建。关于包村问题,请直接向临渭区组织部反映。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: