您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     田明军
信件标题     关于渭南火车站不法经营户吉祥快餐永和超市诈骗的问题
提交时间     2012-03-08
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-03-08
回复内容
    你好!对你的反映,我们非常同情,我们将你反映情况,向辖区公安机关转送。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: