您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     公民
信件标题     华阴市城南村村长王兴涛是一个大贪污犯
提交时间     2012-03-06
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-03-07
回复内容
    你好!你如果掌握村主任贪污的证据,请直接向公安局经侦大队或检察院反贪局举报。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: