您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     渭南市歌舞团全体员工
信件标题     举报渭南市歌舞团总经理刘歌潜逃拖欠员工血汗钱情况十万火急
提交时间     2012-02-28
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-02-29
回复内容
    你好!反映拖欠工资问题,请向劳动监察大队2098724投诉。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: