您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     王泊臣
信件标题     关于网上流传的事件询问
提交时间     2012-02-19
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-02-20
回复内容
    你好!目前渭南市高新区管委会在对赵村逸夫小学的处理问题上,已经成立了由管委会主任周庆文任组长,副主任秦峰、纪工委书记吕焕定任副组长,白杨街办、社会事业局、监察局、高新公安分局、综合执法局、规划土地局、建设局为成员的工作组,调查处理此事,因为此事涉及另一方当事人4s汽车店善后问题,需要一定时间才有结果,请谅解。具体进展情况,请咨询高新区管委会信访办2115045.
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: