您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     梁先生
信件标题     给市长的一封信
提交时间     2012-02-12
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-02-13
回复内容
    你好!我们非常同情你的情况,临渭区下属的乡镇企业类似情况较多,从你填写的信息看,你非常年轻才20多岁,请你通过自身努力,发家致富。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: