您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     凤凰城
信件标题     华阴市凤凰城违规交房违规收费
提交时间     2012-02-09
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-02-13
回复内容
    你好!你反映的问题,我们咨询了市住建局房产科,回复:渭南市从去年5月1日推行“一价清”,指一房一价,但未包含天然气安装费(材料费和表费)和有线电视费,这二项费用是代收费用,交天然气公司和有线网络公司。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: