您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     想开玫瑰的葱
信件标题     渭南火车站附近超市碰瓷销售假货情况
提交时间     2012-02-08
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-02-24
回复内容
    你好!你反映的问题,我们将转公安部门处理。 2012年2月24日,站南派出所回复:由于信访人拒绝指认现场,公安机关无法直接处理该投诉。派出所表示,就此类似案件已制定了火车站春季整顿方案,所领导亲自带队对火车站附近的商店进行统一清理,并对鑫源超市进行了整顿,虽然未能落实该信访人反映的情况,但此项工作将长期进行。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: