您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     车莉娜
信件标题     咨询残疾人生活补助发放事宜
提交时间     2012-02-07
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-02-07
回复内容
    你好!请咨询合阳县县长专线电话5521793或市残联2109542
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: